The Vampire Diaries: Trap of Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Trap of Sin » Добро пожаловать; » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 631 страница 646 из 646

1


Страницы гостевой книги всегда открыты для потенциальных игроков и прохожих. Вы можете задать вопрос администратору и непременно получите ответ! Оставлять отзывы и вносить предложения по функционированию форума желательно в соседней тетради - Книге жалоб и предложений. Кроме того, убедительная просьба к игрокам, задавать свои вопросы в отдельной теме. :)

По всем вопросам вы можете обратится к администрации:

Elena Gilbert - Титькокусатель и деснолабзатель. Аватаромейкер от самого Дьявола, корононоситель и скипетродержатель на вольных хлебах, какашкообзыватель, чаехлебатель, трусыворователь, мужикамипренебрегатель  http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png - 693005946

Придержанные внешности и роли за гостями -

0

631

я был похож на того который исчезает?хдд ну наверно вам так показалось) если я придерживаю, то точно прихожу)
вот номер icq

все таки хотелось чтобы мне роль вернули.

0

632

человек придержавший Дея написал(а):

я был похож на того который исчезает?хдд ну наверно вам так показалось) если я придерживаю, то точно прихожу)
вот номер icq

все таки хотелось чтобы мне роль вернули.

Добавила, жду Вашего ответа.

0

633

PR написал(а):

Вообщем вижу Скайлер либо пропала либо у меня аська тупит О_о, но она мне предложила кастинг. давайте так сделаем или пусть участник добровольно роль отдает. Это тоже честно.

Хорошо, делаем кастинг)

0

634

Так давай те же выберем нашу победительницу в этот прекрасный праздник.
наверно все таки победителя? Это в кастинге на деймона нашел ошибку.
И вроде как мы говорили что кастинг будет только для нас двоих, ну ладно...
могу пост с другой ролевой кинуть от лица Деймона?

0

635

человек придержавший Дея написал(а):

Так давай те же выберем нашу победительницу в этот прекрасный праздник.
наверно все таки победителя? Это в кастинге на деймона нашел ошибку.
И вроде как мы говорили что кастинг будет только для нас двоих, ну ладно...
могу пост с другой ролевой кинуть от лица Деймона?

Нет, там именно написано про Деймона) И нет, писать только от себя)

0

636

то есть от себя?О_о, я по вашему плагиатить собрался? Там написаны темы и тема есть " свободная тема" значит можно взять с другой ролевой, где я играю Дея получается или как? ну раз свободная...

0

637

человек придержавший Дея написал(а):

то есть от себя?О_о, я по вашему плагиатить собрался? Там написаны темы и тема есть " свободная тема" значит можно взять с другой ролевой, где я играю Дея получается или как? ну раз свободная...

Ладно пишите)

0

638

Доброго времени суток! Вас беспокоит один из админов ролевой ДВ где прошелся мамай точнее чертов хакер.
Если найдете козла или козу свесните раздерем в клочья!

0

639

Гостья написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит один из админов ролевой ДВ где прошелся мамай точнее чертов хакер.
Если найдете козла или козу свесните раздерем в клочья!

Здравствуйте) а это бесполезно делать) уж поверьте)

0

640

Нашли его айпи      апи взломщика 178.71.120.211

0

641

Гостья написал(а):

Нашли его айпи      апи взломщика 178.71.120.211

да мы знаем)))

0

642

PR
Спасибо ваимно!)

0

643

Мы вынуждены сообщить Вам, что расторгаем с вами партнёрство. Для его возобновления Вы можете написать нам в гостевую и мы рассмотрим Вашу заявку.

С уважением, ролевая TVD: Eternal night

0

644

По видимому форум заморожен? Баннерами тоже больше не обмениваетесь, в баннерный раздел не заглядываете?

0

645

Форум закрыт, простите...

0

646

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://tvdsinsity.rusff.me/

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Trap of Sin » Добро пожаловать; » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно