The Vampire Diaries: Trap of Sin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Trap of Sin » Внимание, скидки! » We need you


We need you

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://data.whicdn.com/images/52532596/tumblr_ltle8tOlJk1qdoecso1_500_szg5_large.gif

 
В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету и получаете партнера по игре и квест.
Оставляем здесь заявку на очень нужных вам в игру, ребят. Оставлять заявку могут абсолютно все игроки, не зависимо от пола, расы и политических убеждений

Код:
[quote][align=center][img]картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Описание:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b][/align][/quote]

+1

2

http://24.media.tumblr.com/0810c91b65c663faa866cf26fc935175/tumblr_miqkv1Xky81s4ybexo1_500.gif

нашелся

1.Имя персонажа
Jeremy Gilbert
2.Предлагаемая внешность:
Steven R. McQueen
3. Раса:
человек, охотник
4. Описание:
Родился в 1994 году в местечке под названием Мистик-Фолс. В жизни мальчика в мае 2009 года случилась ужасная трагедия, его родители - отец Грейсон и мать Миранда Соммерс Гилберт нелепо погибли в произошедшей автокатастрофе. У Джереми есть также сестра Елена Гилберт, впоследствии раскрывается что она двоюродная, а также тетя мальчика Дженна Соммерс, по совместительству являющаяся его опекуном, и дядя Джонатан Гилберт, отец девочки Елены. После гибели своих родителей Джереми регулярно стал принимать наркотики, влюбился в Вики Донован, которая была подругой сестры. В итоге она стала встречаться с парнем Тайлером Локвудом и бросила самого Джереми. Юноша постоянно переживал, что Тайлер довольно плохо с ней обращается и всячески пытался ее защитить. Однажды он задал вопрос, спала ли она с ним исключительно из-за наркотиков, а Вики подумав чуть позже ответила, что это все же было не только по этой причине. Они вновь стали встречаться. Вики взяла и привела Джереми на кладбище, где проводили время и пили ее друзья, но сам Джереми не захотел быть с компанией и ушел. Чуть позже Дэймон убил всех, кто был там на кладбище, но саму Вики обратил в вампира. Сам Джереми никак не мог понять, что же происходит с Вики, он думал, что она прибывает под очередным кайфом. Однажды, на вечеринке по случаю Дня Всех Святых, Вики укусила его, он увидел, как поменялось ее лицо и страшно испугался, не понимая что происходит. Он видел, как Стефан убил девушку Вики. Придя домой Джереми был в сильном шоке от пережитого, и его сестра Елена попросила Дэймона взять и забыть все, что случилось с Вики. После этого момента он помнил только то, что она куда-то уехала. Через некоторое время он в библиотеке знакомится с Анной, по опредлению "странной, но красивой", которая начинает рассказывать ему о вампирах, которые по стринной легенде жили в когда-то Мистик-Фоллс, и предоставляет ему свои доказательства. Джереми осознает, что она тоже является вампиром, и тоже хочет стать им. Ему теперь очень нравится Анна, и он очень переживает, когда она все же умирает. Обезумев, Джереми выпивает ее кровь, которую она дала ему перед смертью, в пузырьке , и предпринимает неудачную попытку отравиться таблетками. Но таблеток оказывается мало, чтобы умереть, и ее кровь просто вылечивает его, но как ожидалось не превращает в вампира. После своего возвращения Кетрин признается в любви к Бонни, лучшей подруге Елены. Но Бонни поначалу проявляя равнодушие, не отвечает на его чувства, поясняя просто это тем, что он является братом Елены. Но вскоре всем становится очевидно, что Джереми ей тоже нравится.
5. Кем Вам приходится:
Единственный член семьи, любящий брат
6.Дополнительно:
Я жду своего любимого братца, чтобы мы вместе смогли справиться со своими проблемами. Не ну а че? А кто Лену будет спасать от рук Клауса, кто у нас самый могущественный охотник? Младший брат конечно же. Я жду тебя дя веселой игры, общения и всяческих развлечений))))
Но, есть еще одна вещь) После того как Елена и Бонни покинут родные дома, и уйдут к Клаусу, у Джера проснется то, что спрятала Бонни, и он пойдет мстить и убивать тех кто встанет на его пути)

+1

3

http://s3.uploads.ru/t/Nve0E.jpg

1.Имя персонажаTakahashi Izumi / Такахаси Идзуми
2.Предлагаемая внешность: Naito Daigo
3. Раса: Кицунэ
4. Описание: Идзуми - представитель редкого вида Кико-кицунэ ( "спиритическая лиса" ), способных общаться с потусторонним миром, а также искажать пространство и время, сводя людей с ума. Хотя его семья жила практически по соседству с семьей Миюки, парень никогда не обращал особого внимания на соседскую дочь. Уезжая на обучение в Токио, Идзуми запомнил девочку угловатым подростком, и каково же было его удивление, когда по возвращении он встретил довольно привлекательную молодую девушку. Почувствовав необъяснимое влечение к тихой и загадочной Рен, парень направился к ее отцу и попросил руки девушки. Парень был весьма неплохой партией для любой девушки на выданье, и Миюки Кенджи с радостью согласился на помолвку. Однако сама Рен не пришла в восторг от такой перспективы - Идзуми был слишком прямолинеен и горд, кроме того, за каких- то пару месяцев замучил невесту своей необузданной ревностью. Однако, нельзя не заметить, что парень был не лишен благородства - нарушить законы чести, или поднять руку на женщину для него было равносильно преступлению. Внезапный отъезд, а затем исчезновение девушки, заставили его изрядно "понервничать" и призадуматься. В конце концов, решив доказать искренность своих чувств, Такахаси отправился на поиски. Благодаря своим способностям, он довольно быстро узнал, где именно нужно искать, и отправился в Мистик Фоллс в надежде покорить сердце Рен. Но сможет ли он завоевать доверие девушки?
5. Кем Вам приходится: Даже сложно сказать кем, я даже вас и не видела, но хотелась бы познакомиться
6.Дополнительно: Ищем активного кацунэ, для дальнейшего развития персонажа. У нас весело и интересно) Ждеем вас

0

4

http://s3.uploads.ru/zlcIo.gif

1.Имя персонажа
Джон Тайри | Jhon Tairy;
можете поменять, но мне бы хотелось, чтобы имя было именно это))
2.Предлагаемая внешность:
Че́ннинг Мэ́тью Та́тум | Channing Matthew Tatum;
3. Раса:
гибрид;
4. Описание:
Родился в США, городке Уилмингтон, Северной Каролины. Рос с отцом, мать ушла из семьи, когда тебе было пару месяцев, оставив все хлопоты на мужа. Рос хулиганом, но к двадцати годам поумнел, стал образцовым и порядочным парнем.
Очень любишь познавать окружающий тебя мир, получая новый опыт. Всегда добиваешься своей цели, делает все, что в его силах, чтобы выполнить даже непостижимые вещи. Не очень любишь шумные вечеринки, но всегда находишься в центре внимания.
Нелюбовь к тусовкам пришла после несчастного случая, произошедшего в один из таких праздников. Ты был пьян и подрался с парнишкой, отдыхающим на пати, в результате чего парень скончался. Так ты перевоплотился, стал тем, кем должен был стать.
Что касается женского внимания - то от девушек не было отбоя. Одни уходили, вторые приходили. Вобщем полнейшая идиллия. В отношениях серьезен, но все зависит от того, какая девушка тебе попадется. Ты пытаешься спокойно жить с этим бременем оборотня, но позже встречаешь меня и мы влюбляемся друг в друга.
Это произошло во времена, когда Клаус путешествовал со своей свитой в поисках новых вервульфов для создания армии гибридов. Вместе с ним кочевала и я.
Мы случайно нашли тебя в одном из лесов Аляски, ты был весь в крови, еле дышал. Я не смогла остаться равнодушной и попросила Никлауса обратить тебя. Он выполнил мое желание, и ты вступил в его ряды, но назвать преданным хозяину тебя нельзя. Ты не хотел становиться таким, но был благодарен мне за спасение, иного выхода просто не было.
Подружился с Тайлером Локвудом, который в дальнейшем помог разорвать связь с Клаусом, чтобы стать свободным и жить спокойной жизнью вместе со мной, но мой "папочка" не очень расположен к тебе и, узнав о разрыве связи и предательстве, злится, но ничего не может сделать, так как его цветок влюблен в тебя.
Я люблю тебя всем сердцем и хочу быть с тобой, всегда и везде, поэтому упрашиваю отца оставить нас в покое. Он соглашается, но с одним условием - предать и привести к нему Тайлера, твоего друга и товарища.
5. Кем Вам приходится:
Мой любимый, неповторимый, восхитительный, нежный, замечательный, сладкий... и так далее))  http://savepic.net/3177394.gif  http://s1.uploads.ru/i/VG1ZH.gif  http://s1.uploads.ru/i/Kcm9F.gif
6.Дополнительно:
Прошу от вас активности и хороших постов) Не требую на 10 листов, но строк 15 минимум должно быть))
Еще попрошу быть активистом за пределами игры, я имею ввиду флуд) Общайтесь, веселитесь и про меня не забывайте  http://s1.uploads.ru/Qlz1w.gif
От себя обещаю море позитива, любви, эмоций, приятной игры и множество печенек х) *_*
Я жду тебя, милый!  http://savepic.net/3195793.gif

Отредактировано Savanna Sparks (13.03.13 19:05)

0

5

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/johnny-depp/gallery/1335171_johnny_depp_pic.gif

1.Имя персонажа
Снейк Камерон| Snake Cameron
2.Предлагаемая внешность:
Джонни Депп | Johnny Depp
Или Том Круз . И усе, больше никого не надо )

3. Раса:
Человек
4. Описание:
Строгий, серьезный мужчина, повернутый  на изобретениях Джона Гилберта. Мрачный, не слишком разговорчивый. не раз был замечен за разговором с самим собой. Имеет все предпосылки шизофрении. Преподаватель физики. Организовал в старшей школе Мистика закрытый клуб "Орден Гидры", которые вечерами работают над оружием, способными; убить/определить место нахождение/обезвредить/ нейтрализовать нечисть. Собрал вокруг себя лучших учеников школы, половина которой, к сожалению не знает что делает. Скрывает свои изобретения от Совета. Никому не доверяет. Не плохой стратег, считающий всю магию - чистейшим проявлением науки.Его семью- детей, жену, родителей разорвали оборотни, когда те были в походе в лесу. Не переносит всю нечисть. Готовый искоренить всех вампиров, оборотней, гибридов и других проявлений тьмы.
5. Кем Вам приходится:
Никем, сосед если только) Старый школьный учитель.
6.Дополнительно:
Как вы поняли, вы очень интересный персонаж, требующийся нам в игру. За тем, что вы создадите свой орден, среди учеников, возможно вы выберете себе приспешников, с которыми будете вести " зачистку" города.

0

6

занята

http://25.media.tumblr.com/a43d39bea7723927ec51de3430b741b9/tumblr_mgu3e9jPjZ1qh6v53o1_500.gif
1.Имя персонажа
Bonnie Bennet
2.Предлагаемая внешность:
Kat Graham
3. Раса:
ведьма
4. Описание:Родилась Бонни Беннет в Мистик Фоллс но предки этой девушки родом из Салема и все женщины этой семьи являлись потомственными ведьмами, не избежала этой участи и Бонни. Услышав эту новость от бабушки она не была в восторге,но все же со временем смирилась и даже стала развевать свои способности,не без помощи бабушки конечно,в чем и преуспела. С самого первого класса она дружила с Еленной Гилберт,с которой они были есть и будут не разлей вода,так же в их компании была еще одна особа по имени Кэролайн Форбс. Эти три девицы являются основными зажигалками школы имени Роберта Ли, без них не обходится не одна вечеринка,по большей части которых они являются организаторами. Хоть­ её жизнь и не полна каких либо грандиозных событий,но все же сказать что она скучна нельзя. Вогруг нее постоянно происходит что то необъяснимое и загадочное что не очень то и по душе Беннет, но она с достоинством выходит из любых ситуаций и находит многому свое объяснение. Но как говорится ни что не вечно. И дружба тоже может дать трещину из-за разноплановых интересов.
Бонни – молодая, взрывная, сексуальная девушка. Она мыслит в моде и, пожалуй, имеет стимул к совершенству. Темный оттенок кожи отличает ее от других, за что и любит себя эта особа. Безусловно, как и всем, ей хотелось индивидуальности, но когда таковая дается с рождения, то чего еще можно пожелать? Глаза ее карие, обрамленные пышным черными ресницами. Пухлые губы – еще одна из «гордостей».
5. Кем Вам приходится:
у нас сложные отношения. вроде бы нас тянет друг к другу, но ты ведьма, а  я раньше был твоим врагом. Но теперь ты на нашей стороне, и кажется все преграды в стороне. Но давай не будем забывать, что я Кол, и ванильная любовь это не для меня. Я люблю играть с девушками, и в частности с тобой. Но с тобой эта игра начала превращаться в нечто большее. Я пока не знаю, что к тебе чувствую, но ты определенно начинаешь занимать особое место в моей жизни.
вообщем, в будущем девушка.
6.Дополнительно:
не берите роль на пару дней, пожалуйста. Бонни же шикарна. Я не обещаю вам муси пуси, потому что специфика персонажей не рассчитана на такое направление. Но все же несколько романтических розыгрышей могу обеспечить.

+1

7

http://25.media.tumblr.com/ec24b03335e01492cb1cc92273d143fa/tumblr_mju06yjvJc1qang9ho5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/8df45dc25226db147f973118aa7f3fc5/tumblr_mju06yjvJc1qang9ho3_250.gif

1.Имя персонажа
Daniel Shumsky- Даниил Шуйский
(Князь Даниил Николаевич Шуйский)
25 лет
2.Предлагаемая внешность:
Armie-Hammer
3. Раса:
Человек, вскоре станет охотником, дабы защитить свою сестру
4. Описание:
Многие девушки хотя бы раз в жизни спрашивали у судьбы: «Где он, настоящий современный принц?»Вот он:голубоглазый красавец, праправнук Романовых. Он очень галантен, воспитан,справедлив, умён, твёрд в своих решениях. В нем есть тот самый мужской стержень, та сила, то ощущение крепкой опоры и надёжного тыла, что делает просто мужчину настоящим. С дамами он очень галантен, даже если она самая последняя стерва не уподобится в её адрес ненормативной лексикой, ответит кратко, ясно и уйдёт.
Помогает своему отцу в одной строительной компании. Учится на инженера, последний курс.
5. Кем Вам приходится:
Двоюродный брат, который очень любит свою сестру. :love: Живёт в Канаде.
6.Дополнительно:
Поехал вместе с сестрой так как вся семья переживает за неё. После аварии, когда она впала в кому, а очнувшись ничего не помнила, родители не отходят ни на шаг от неё. Но вспомнив всё, с ней начали происходить непонятные вещи. Как она говорит ему, что стала ясновидящей, но он не поверил и до сих пор думает, что она не пришла в себя, что нужно время. Но со временем он понимает, что был не прав, и что это на самом деле, и что это непростое место. что всё таки существуют настоящие ведьмы, вампиры, оборотни и прочая нечисть. Поэтому ему приходится стать охотником дабы выжить и  защитить свою сестру.))Став став охотником его характер немного меняется. Он стал более отважен, никогда не уклоняется от ответственности и не оставляет обещание невыполненным. Может быть задумчив,  становится более зрелым человеком. ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ хД

Отредактировано Alexandra Romanova (01.04.13 23:00)

+1

8

найдена

http://s3.uploads.ru/BaI0d.gif

имя можно сменить, а фамилию нет

1.Имя персонажа
Белла Оуэн / Bella Owen
2.Предлагаемая внешность:
Katie McGrath only!
3. Раса:
Оборотень, но можно и ведьмой
4. Описание:
только характер дам
Белла - девушка с характером. Она не любит разговоры за своей спиной и никогда не бросается в обсуждения за спинами своих подруг. Белла сильная и очень целеустремлённая. Она никого не копирует и вовсе не просит, чтобы копировали её. Девушка живёт по своим правилам, общается с тем, с кем захочет и как захочет.  По натуре, она романтичная, чувствительная и пылкая.  Бел дружелюбна и обожает шумные компании. Но девушка редко раскрывает себя в присутствии незнакомого ей человека. Она предпочитает сначала узнать "новичка", и, признаться, добиться её расположения довольно легко. У неё достаточно друзей среди сильного пола, но она никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения.  В целом, её характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности девушки. Любопытна, её влечет все новое, пока ей не надоест, пока не постигнет всю истину. Любит своего брата и убьет любого, кто обит его.
5. Кем Вам приходится:
младшая сестра, любимая
6.Дополнительно:
не берите роль на пару дней, жду вас очень сильно. Если придете, буду вас любить, очень сильно.

Отредактировано Jacob Owen (01.04.13 19:29)

+2

9

http://media.tumblr.com/tumblr_m5827nN6qZ1rqrk6x.gif

1.Имя персонажа
Cassidy Danvers | Кэссиди Дэнверс
2.Предлагаемая внешность:
Katie Сassidy смене не подлежит
3. Раса:
Вампир-ведьма
4. Описание:
При первом случайном взгляде на нее, вы сможете отметить, что Кэс - хрупкая блондинка, возможно, сделаете предположение, что кроме моды у нее на уме ничего нет, вы ошибаетесь. Да, мисс Дэнверс любит следить за собой, всегда ухожена, стильная одежда, макияж. Но кто бы мог подумать, что она уже прожила более двухсот лет - 277, если быть точнее. Очень рано малышка потеряла свою мать, ее сгубил рак, на то время его практически невозможно было локализировать, а тем более вылечить. Не более года прожил и ее отец, ведь он так и не смог смириться с потерей жены, став заливать свое горе алкоголем. В возрасте 16 лет Кэссиди заключила сделку с демоном, продав свою душу и став ведьмой. Достаточной преуспев в своем ремесле, она стала путешествовать по миру, преследуя свою цель, о которой даже мне не известно. Во Франции она познакомилась с Элайджей, ощутив ее силу, вампир заинтересовался девушкой. Мисс Дэнверс обладает тяжелым характером, девушка говорит то, что думает, обладает "прекрасным" характером, полным сарказма и едких колкостей, но вместе с тем, она знает чего жаждет от жизни и добивается этого всеми способами. Однажды ночью ее находит Элайджа на окраине города, что там делала она, или как там оказался он, - история умалчивает, но ясно лишь одно, она потеряла слишком много крови, и он предоставил ей выбор. В последствии чего девушка была обращена. Между ними образовалась кровная связь, и хочет она того, или нет. Она обязана выполнять то, что говорит ей древний. По правде говоря, ее взрывной характер никуда не исчез, просто ее желание добиться благосклонности Майклсона побеждает желание просто выпендриваться. Не стоит забывать что она испульсивна, и воинственна. Иногда, чтобы облегчить Элайдже жизнь, ей хочется прикончить Клауса, как основное яблоко раздора в семье, но чтобы она не делала, она никогда не ослушается Майклсона, даже если в слух выразит свое недовольство.
5. Кем Вам приходится:
Кэссиди нельзя назвать другом, скорее соратницей Элайджы. Безусловно девушка по собственной воле очарована первородным, и ставит за цель добиться его благосклонности. Ведь он видит в ней только союзницу и тепло относиться как к сестре. Иногда она устраивает целую цепочку случайных намеков для Элайджы, чтобы он понял, что она к нему чувствует, когда же он замечает и спрашивает ее на прямую, то она попросту отнекивается, и говорит что он совсем с катушек съехал. Она остается с ним, куда бы он не поехал. Она - так сказать, - его ведьма.
6.Дополнительно:
Игроку, взявшего этого персонажа, от себя обещаю внимание, поддержку во всем, уж графикой и одену и обую. Посещения 24 часа в сутки я не требую, кроме игры хотелось бы увидеть активного посетителя флуда. Жду тебя, блондиночка. Только найдись)

Отредактировано Elijah Mikaelson (04.04.13 00:44)

+1

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m3pz7fplkM1r7ifqv.gif

1.Имя персонажа
Nick Holden | Ник Холден имя сменить можно, фамилию нет
2.Предлагаемая внешность:
Matt Bomer смене не подлежит
3. Раса:
Человек
4. Описание:
Мистеру Холдену 27 лет, и он весьма успешный юрист по образованию. Молодой, быть может. Но харизмы и прекрасного ораторского искусства в нем предостаточно. Он уговорит любого судью принять решение в пользу своего клиента, достанет все, что угодно и где угодно. Незаменимый человек. Легок и приятен в общение, благодаря привлекательной внешности пользуется огромным спросом у представительниц слабого пола, но не спешит пока заводить какие-либо серьезные отношения. Его жизнь резко меняется после того, как два года назад он встретил Элайджу Майклсона в Новом Орлеане. Я вам говорил, что Ник способен уболтать любого, не говоря о том, чтобы впарить какой-либо товар. Два года назад он горбатился на многочисленных работах, писал статейки в местную газету, занимался риэлтерством. Так вот однажды ему пришлось показывать уютный домик древнему вампиру. Холден уговаривал его и так, и этак. Но Элайджа оставался с непреклонным взглядом, ему не совсем нравилось здесь. Слишком открытые окна, то потолки низкие. В конце концов первородный не выдержал пустой болтовни парня и под внушением заставил того умолкнуть. Какого же его удивление было тогда, когда Ник не послушался, внушение первородного на него попросту не действовало. Майклсону ничего не оставалось как выпить его крови и бессознательного забрать с собой. Спустя несколько дней Холден узнал всю правду об этом мире, и существах, что населяют его. Ему пришлось сделать выбор...
5. Кем Вам приходится:
Ник решил остаться человеком, хоть и Элайджа предлагал ему стать вампиром и не раз. Холден симпатизирует вампиру и считает того своим другом. Элайджа же считает Ника своим человеком и полностью тому доверяет, они хорошие друзья. Майклсон также не пренебрегает его способностями как отличного адвоката, агента по недвижимости и многого прочего, чем Холден может обеспечить сторону жизни Эла, которая тесно связана с человеческим обществом.
6.Дополнительно:
Дружище, найдись пожалуйста. Мне не хватает твоего юмора и жизнелюбия, шуточке и походорв по барам. Семейка иногда надоедает)
Я тебя жду)

0

11

http://24.media.tumblr.com/55dd6a55b07c630173e3965ab51a0fda/tumblr_meu07z5RIK1rqaeu4o1_500.gif

1.Имя персонажа
На ваш выбор, к примеру Крис
2.Предлагаемая внешность:
Tom Hiddleston
3. Раса:
вампир (был колдуном) или просто колдун
4. Описание:
Учёный, занимался физикой и звёздами. Он был так увлечён своим делом, что порой забывал напрочь про всё. Казалось, что он сумасшедший. Видна аристократичность манер, выдержка (несмотря на его эмоциональность), умение держать себя в обществе,обладает огромным потенциалом нежности, любви, верности и преданности семье и своим принципам (которые у него, смею заметить, присутствуют). Он хочет, чтобы его любили и уважали, но не более. После того, как он получил большую силу,Стал заниматься чёрной магией, захотел подчинить себе всех, начиная с малых деревень до городов, постепенно превращая людей в своих рабов. Его очень трудно обхитрить, ты не успеешь и глазом моргнуть, как он опередит тебя во всём. Но в итоге он наткнулся не просто на людей, а на вампиров, которые никогда и никому не подчиняться. Он долго боролся с ним, пытался запугать их, однажды у него чуть не получилось, но случилось так, что об этом узнал сам Клаус, которому надоело это и убил его, превратив в вампира, тогда то он и потерял свою магическую силу. Для него это было провалом всей его жизни, он даже не хотел жить, ему было трудно свыкнуться с его новой сущностью, он будто сошёл сума, убивал всех и мстил Клаусу за его жизнь и такую большую утрату. Спустя много лет он свыкся со своей участью и тут он узнаёт о том, что есть лекарство от вампиризма. У него загорелись глаза, это была единственная возможность вновь стать человеком и вернуть свою силу, чтобы отомстить своем врагу и захватить мир.
Если вы выберите просто колдуна, то он просто захочет с помощью этого лекарства убить Клауса, чтобы опять же, сделать так чтобы люди подчинялись. Чтобы был только он один самый сильный.
В современном мире занимается ядерной физикой, так же имеет конюшню, где и проводит свободное время.
5. Кем Вам приходится:
будущий возлюбленный, мой принц хД
6.Дополнительно:
Встретились в Мистик-Фолс на бал-маскараде. После этой встречи, он не думал не о чём кроме как об Александре. Крис преследует её, но при этом не ведёт себя как дон жуан, а наоборот очень обходителен, галантен, ведёт как настоящий принц,но в тоже время он очень напорист в своём желании. Он тоже пишет стихи и они посылают их другу другу, как когда-то  в средние века. С помощью своих способностей девушка видит ведение, когда прикасается к нему кто и что он, и что хочет, прибыв в это место. Это испугало девушку и она начала скрываться от него. Молодой человек уверял её, что это в прошлом, что сейчас всё изменилось.хД Он всё же думал как захватить мир, но постепенно влюбляется и думает, только как быть с ней, ведь вампиром она никогда не захочет быть.
В ней ему понравилась нежность, ранимость, как только что распустившийся бутон, она вся такая своенравная, неприступная.

Отредактировано Alexandra Romanova (05.04.13 21:32)

+1

12

http://www.joy.de/imgs-315x210_56_15_93_11_b4b3837bd51488290b1659d08a9d89ab/elle-und-dakota-fanning.jpg

1.Имя персонажа
Missy или Hannah | Мисси или Ханна, фамилия может быть абсолютно любой, лишь бы не занята.
2.Предлагаемая внешность:
Dakota Fanning или Elle Fanning (желательно не менять, но это вам решать)
3. Раса:
возраст от 14 до 19 лет, человек: среднестатистический, начинающая ведьма, охотница на вампиров (если возраст выбран от 17-19 лет). 
4. Описание:
Милая и дружелюбная девочка, родилась в городе Мистик Фоллс и никогда не покидала его пределов. Живет в месте с родителями в двухэтажном доме. Есть старший брат, которому сейчас 26 лет, год назад уехал в другой город, желая найти свое место в жизни. Второй ребенок в семье, надежда родителей. В детстве, да и сейчас очень активная, всегда найдет приключения на свою пятую точку. В школе у нее не так много друзей, но есть те несколько кем она очень дорожит. Как и все нормальные дети ходит в школу и живет более менее нормальной жизнью. Хорошие отметки, даже не смотря на то что прогуливала школу. В 13 лет увлеклась мистикой, поэтому все свое свободное время проводила в библиотеке. Девочке хочет самостоятельности, но не может оставить прошлую жизнь и ухать из городка. Она бы так и прожила обычной жизнью, в которой нет ничего интересного, если бы в их доме не поселилось двое парней. Девушка не очень понимает, почему родители разрешили им остаться, поэтому начинает этим интересоваться. Но все становится на свои места, когда она находит семейное древо. Сестра ее мамы, после окончания школы познакомилась с японцем и уехала в страну восходящего солнца. Поэтому когда Ханна, так зовут сестру мамы, написала, что Ташио с другом собирается приехать в Мистик Фоллс, она разрешает им погостить. К тому же теперь когда за их девочкой есть кому присмотреть, им можно спокойно отправится в путешествие. (остальное можно до фантазировать самим).
5. Кем Вам приходится:
Родственница. Ее тете Ханне, принадлежит часть компании "Yamada Corporation".
6.Дополнительно:
Девушка помешана на мистики, поэтому интересуется вампирами, оборотнями и другими сверхъестественными существами. В будущем будет тем единственным человеком, которому суждено узнать все секреты кицунэ. Сюжетная линия: родители девушки уезжают в путешествие, оставляя девочку на попечение парней. (ну должны же они как-то отплатить за бесплатное проживание). Так как девочка живет в доме и кицунэ ей доверяют, то все известные личности в городе будут ей интересоваться. Так сказать будет в центре внимания и в центре всех событий. Без игры сидеть не будете. Девушка будет узнавать секреты в процессе игры, а пока она ничего не знает о лисах оборотнях.

- От будущего игрока требуется лишь немного активная игра и интерес. Дописывать можно все, хочется, что бы этот персонаж был в первую очередь ваш и был вам интересен.

0

13

http://24.media.tumblr.com/9018fd242ca211132f0e7457063fb4a2/tumblr_mm18ectQCu1s4z12ho1_500.gif

Нашелся, забрали мальчика))

1.Имя персонажа
Stefan Salvatore
2.Предлагаемая внешность:
Только любимый Поляша
3. Раса:
Вампир
4. Описание:
МИСТИК ФОЛЛС
- родился 5 ноября 1847 года
- второй ребенок в семье; есть старший брат Деймон
- мать умерла во время родов
- отец Джузеппе Сальваторе  был посвящен в тайну о вампира, благодаря Гилберту, которому помогал.
- был знаком с Кэтрин Пирс, которая под внушением, заставляла Стефана любить ее
- пил кровь Катерины, снова, под внушение
- был убит собственным отцом в 1864 году, во время спасения Кэтрин
- обратился в 1864, из-за наличия крови вампира в организме. Обратился благодаря крови отца, который погиб от руки Стефана.
- потерявшего надежду на все Деймона, заставил обратиться в вампира. Корит себя за это до сих пор.
НЕИЗВЕСТНО
- убивал всех подряд, отчего получил прозвище Потрошитель, Мясник и т.д
- познакомился с Лекси. Лучшая подруга, которая попыталась поставить его на путь истины
ЧИКАГО
- в 1922 году находился в Чикаго, где впервые познакомился с семьей древних
- Стефан был в «братстве» с Клаусом
- был влюблен в Ребекку (возможно)
- именно в этот период жизни Сальваторе-младший был Потрошителем, отчего так прославился среди вампиров и чем заинтересовал Клауса.
- Клаус, бежавший от родного отца, исчез из Чикаго, предварительно заставив Сальваторе-младшего забыть об их семье
МИСТИК ФОЛЛС. НАШИ ДНИ
- вернулся в родной город, чтобы начать новую жизнь
- спас Елену Гилберт, чуть не погибшую в автокатастрофе
- вернулся к прежней жизни, влюбившись в Елену (внешне - точную копию Кэтрин)
- учится в средней школе им. Роберта Ли
- пережил слишком много проблем из-за брата
- помог Деймону открыть гробницу
- помог Кэролайн с обращением
- чтобы спасти жизнь брата, укушенного оборотнем, ушел на службу к Клаусу
- вновь стал мясником и человеком с отключенными эмоциями
- во время облавы на Клауса, спас ему жизнь, благодаря чему получил свободу
- несколько последних месяцев мстил Клаусу, не соображая, что делает
- несколько раз чуть не убил Елену (за что себя просто ненавидит)
- вернулся в прежнее состояние, осознавая, что потерял возлюбленную
- не успел спасти Елену, отчего та стала вампиром
- не уследил за своей возлюбленной, отчего та ушла к Никлаусу
- ищет лекарство вместе с Кэролайн, пытаясь опередить всех
- скептически относится к Кицунэ, как к расе неизведанной
- хочет стать человеком вместе с Еленой и нарожать кучу детей
5. Кем Вам приходится:
Любимый вампир, друг, опора. Тот человек с которым мне действительно хорошо. Которого люблю и готова оберегать всегда
6.Дополнительно:
Будь с синовцами http://s1.uploads.ru/t/3Vc6Y.gif

0

14

http://s2.uploads.ru/3WEbw.gif

и опятьже забрали мальчика

1.Имя персонажа
Jeremy Gilbert | Джереми Гилберт
2.Предлагаемая внешность:
Стивен Р. МакКуин
3. Раса:
Человек
4. Описание:
Джереми Гилберт (англ. Jeremy Gilbert), роль которого исполняет Стивен Р. МакКуин, — младший брат Елены Гилберт, но после выяснения правды о настоящих родителях Елены оказывается, что он — её двоюродный брат (так как его дядя Джон Гилберт является биологическим отцом Елены). В первых сериях он показан как подросток, страдающий после гибели родителей и употребляющий наркотики. Влюблён в Викки Донован, также принимающей наркотики, но встречающейся с Тайлером Локвудом, что порождает соперничество между двумя парнями. Позже Викки разрывает отношения с Тайлером и начинает встречаться с Джереми. Через некоторое время Джереми становится свидетелем убийства Викки Стефаном, после того как Дэймон обратил её в вампира. Опасаясь, что её брат не сможет этого вынести, Елена попросила Дэймона заставить Джереми забыть это и унять его боль. После этого Джереми стал более уверенным в себе и бросил наркотики. Он начал встречаться с вампиром Анной, но в конце 1-го сезона его дядя Джон Гилберт убил её во время массового отлова вампиров в Мистик-Фоллс. Джереми, не в силах смириться с такой болью, попытался стать вампиром, чтобы «отключить» свои чувства. Он выпил пузырёк с кровью Анны, который она дала ему незадолго до смерти, и принял большое количество снотворного, но эта попытка не удалась: таблеток оказалось недостаточно, чтобы умереть, и кровь Анны просто исцелила его. Получил от дяди кольцо, защищающее от смерти, вызванной сверхъестественным существом. Во 2-м сезоне влюбился в Бонни Беннет, и они начали встречаться. В результате ритуала жертвоприношения потерял своих дядю и тётю, оставшись вместе с Еленой без опекунов. В конце 2-го сезона был случайно застрелен шерифом Форбс, но Бонни удалось вернуть его к жизни с помощью магии. Однако во время возвращения Бонни была предупреждена духами ведьм о «последствиях» — после воскрешения Джереми стал способен видеть и общаться с призраками Викки и Анны всякий раз, когда он думал о них. А когда проход на «ту сторону» открылся, у Джереми появилась возможность даже физического контакта с Анной. В результате Елена застала их целующимися, о чём вскоре узнала и Бонни, что привело к разрыву их отношений. Перед закрытием прохода Джереми и Анна решили отпустить друг друга. После того как Джереми отрубил голову гибриду и чуть не погиб от руки Клауса, Елена вновь попросила Дэймона внушить Джереми уехать из Мистик-Фоллс, чтобы он смог жить нормальной жизнью. Но когда Клаус вместе с остальными Древними нашли его, Елена забрала его обратно домой. Становится охотником на вампиров после смерти Коннора Джордана - охотника на вампиров. Один из «Братства Пяти». Джереми увидел у него татуировку, которую могут видеть лишь сами охотники и те, кто потенциально может им стать (из всех героев телесериала, помимо Коннора, её видит лишь Джереми Гилберт). После убийства гибрида, становится полноценным охотником на вампиров, из-за чего он чуть не убил свою сестру - Елену.
5. Кем Вам приходится:
Парень *__*
6.Дополнительно:
С меня любовь, активная игра и графика :3

0

15

http://25.media.tumblr.com/7b88f214da274d71b0d86302e121dd22/tumblr_mm86nxLP7m1s04h99o1_500.gif

нашли

1.Имя персонажа
Никлаус / Николаус / Клаус / Ник Майклсон. :З
2.Предлагаемая внешность:
Joseph Morgan.
3. Раса:
Первородный гибрид. *-*
4. Описание:
We love wikipedia. <З
Никлаус Майклсон (англ. Niklaus Mikaelson), больше известный как Клаус один из главных антагонистов сериала, Древний вампир и гибрид; роль исполняет Джозеф Морган. Импульсивный и жестокий, что объясняется генами оборотня; после обращения в вампира данные качества лишь усилились. Его мать-ведьма Эстер, стремясь защитить семью от оборотней, заклинанием обратила своего мужа и детей в первых вампиров. В отличие от его братьев и сестры, у Клауса был иной отец: Эстер изменила своему мужу с оборотнем, что сделало Клауса гибридом. Однако группа ведьм, включая Эстер, использовав лунный камень, наложила заклятие на Клауса, чтобы не дать сущности оборотня проявиться. Снять заклятие мог лишь ритуал, в ходе которого должны быть принесены в жертву оборотень, вампир и двойник Петровой. Первым двойником, которого отыскал Клаус, была Катерина Петрова, но она сбежала вместе с лунным камнем и хитростью вынудила Роуз обратить её в вампира, что сделало её непригодной для ритуала. После этого она несколько веков провела в бегах, скрываясь от ищущего мести Клауса. В итоге он с помощью Изобель Флемминг всё же находит Кэтрин, а вместе с ней и следующего двойника — Елену Гилберт. В качестве наказания Клаус внушением заставляет Кэтрин калечить саму себя. Собрав в конце концов всё необходимое: лунный камень, оборотня Джулс, двойника Елену и специально обращённую в вампира Дженну Соммерс, Клаус проводит ритуал и становится полноценным гибридом. Шантажируя Стефана лекарством для Дэймона, вынуждает его служить ему и пробуждает в младшем Сальваторе его тёмную сторону — Мясника. Позже раскрывается причина, по которой Клаус выбрал именно Стефана: они познакомились в Чикаго ещё в 20-х годах и были друзьями, пока Клаус в очередной раз не пустился в бега от Майкла и не внушил Стефану забыть об их знакомстве. Уже в наше время Клаус отменяет свой старый приказ, и к Стефану возвращаются воспоминания. При обращении Тайлера Локвуда в гибрида выясняется, что только кровь Елены может завершить процесс, и Клаус приказывает Стефану оставаться в Мистик-Фоллсе и защищать девушку; при это он заставляет Стефана «отключить» свои чувства. Также выясняется, что именно Клаус убил Эстер — из-за наложенного на него заклятия, и именно поэтому его отчим, Майкл, столетиями вёл на него охоту. После того как Дэймон, вынув кинжал из Элайджи, оживил его, а Элайджа, в свою очередь, оживил своих братьев и сестру, и Бонни Беннет вместе с матерью заклинанием освободили Эстер, семья Клауса вновь объединилась. Семья для него всё, однако смерть Финна не слишком его огорчила. Очевидно, единственный член семьи, которым Клаус действительно дорожит, — это Ребекка. Начал испытывать романтический интерес к Кэролайн Форбс после исцеления её с помощью своей крови от укуса Тайлера. Клаус позже пригласил её на Бал Древних, где они вместе танцевали. Иссушён заклинанием Бонни, а затем найден Алариком и заколот колом из белого дуба. Однако Древний при этом не умер, так как Бонни, стремясь уберечь от смерти по кровной линии своих друзей и мать, с помощью магии тайно переместила Клауса в тело Тайлера. В 4 сезоне перемещается обратно в своё тело. Узнаёт от своей сестры Ребекки, что есть лекарство от вампризма и хочет вылечить Елену, чтобы снова делать гибридов от крови Елены. В 9 серии 4 сезона убивает всех своих гибридов (т.к. те потеряли связь с создателем), кроме Тайлера, которому удается бежать, за это он мстит — убивает его мать Кэрол Локвуд. После убийства Кола, заточен в гостиной Гилбертов, обещая всех убить. После объянения Тайлером плана убийства Клауса, кусает Кэролайн в отместку. После Кэролайн смогла убедить Клауса дать ей кровь.Это также стало шагом к их сближению. В 16 серии 4 сезона защищает Хейли, ради того,чтобы она выдала все секреты Кэтрин. В конце концов это приводит к поцелую и сексу.В конце 17 серии встречает Сайласа, который потребовал Клауса достать лекарство и оставил осколки кола из белого дуба в теле Клауса.Позже, в 18 серии он просит достать осколки из тела у Кэролайн,и та,сама того не понимая, помогла понять что осколков там никогда и не было,а это все внушение Сайласа. В 20 серии 4 сезона, руководствуясь таинственным посланием о том, что в Новом Орлеане назревает заговор против него, Клаус отправляется в город, который он и его семья помогли построить. Узнает, что Хейли беременна от него.
5. Кем Вам приходится:
Возможно, что из нас получилась бы хорошая пара. Но, если Вы не желаете, то я настаивать тоже не буду, ибо все должно быть взаимно. Но, все-таки, хотелось бы раскрыть именно Кларолайн. *-*
6.Дополнительно:
Постами Вас не обижу, графику буду делать самую эксклюзивную. ;ЗЗ Очень жду!

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries: Trap of Sin » Внимание, скидки! » We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно